Verbandsgemeinden

Verbandsgemeinde Cochem

1.   Cochem Bezirk I (Dohr, Klotten, Wirfus, Valwig, Bruttig-Fankel, Beilstein, Mesenich, Briedern, Ernst)

      Schiedsmann: Eduard Mohr, Landkerner Str. 18, 56814 Greimersburg, Tel.: 02671 8141

      Vertreter: Heinz Kugel, Am Flürchen 18, 56290 Lieg, Tel.: 02672 7174

2.   Cochem Bezirk II (Bremm, Ediger-Eller, Greimersburg, Nehren, Senheim, Ellenz-Poltersdorf, Faid)

      Schiedsmann: Werner Loosen, Am Mühlenberg 3, 56818 Klotten, Tel.: 02671 8534

      Vertreter: Rudolf Stauf, Hinter Kempeln 2, 56812 Cochem, Tel.: 02671 4907

3.   Cochem Bezirk III (Stadt Cochem)

      Schiedsmann: Rudolf Stauf, Hinter Kempeln 2, 56812 Cochem, Tel.: 02671 4907

      Vertreter: Werner Loosen, Am Mühlenberg 3, 56818 Klotten, Tel.: 02671 8534

4.   Cochem Bezirk IV (Lieg, Lütz, Moselkern, Müden, Pommern, Treis-Karden)

      Schiedsmann: Heinz Kugel, Am Flürchen 18, 56290 Lieg, Tel.: 02672 7174

      Vertreter: Eduard Mohr, Landkerner Str. 18, 56814 Greimersburg, Tel.: 02671 8141

Verbandsgemeinde Kaisersesch

5.   Kaisersesch Bezirk I (Brieden, Düngenheim, Eppenberg, Hauroth, Illerich, Kail, Kalenborn, Landkern, Laubach,
      Leienkaul, Masburg, Müllenbach, Urmersbach)

      Schiedsmann: Gertrud Lorberger, Oberstraße 5, 656761 Masburg, Tel.: 02653 8282    

      Vertreter: Horst Georg Reuter, Masburger Straße 1, 56759 Kaisersesch, Tel.: 02653 3703

6.   Kaisersesch Bezirk II (Binningen, Brachtendorf, Brohl, Dünfus, Eulgem, Forst (Eifel), Gamlen, Hambuch,
     
Kaifenheim, Kaisersesch, Möntenich, Roes, Zettingen)

      Schiedsmann: Horst Georg Reuter, Masburger Straße 1, 56759 Kaisersesch, Tel.: 02653 3703

      Vertreter: Gertrud Lorberger, Oberstraße 5, 656761 Masburg, Tel.: 02653 8282

Verbandsgemeinde Ulmen

7.   Ulmen Bezirk I (Alflen, Auderath, Büchel, Filz, Ulmen)

      Schiedsmann: Elisabeth Schmitt, Kelberger Straße 29a, 56766 Ulmen, Tel.: 02676-1385

      Vertreter: Hans Schmitz, Am Wäldchen 1456826 Lutzerath Tel.: 02677 448

8.   Ulmen Bezirk II (Bad Bertrich, Beuren, Gevenich, Gillenbeuren, Kliding, Lutzerath, Schmitt, Urschmitt,
      Wagenhausen, Weiler, Wollmerath)

      Schiedsmann: Hans Schmitz, Am Wäldchen 1456826 Lutzerath Tel.: 02677 448

      Vertreter: Elisabeth Schmitt, Kelberger Straße 29a, 56766 Ulmen, Tel.: 02676-1385

Verbandsgemeinde Zell

9.   Zell Bezirk II (Blankenrath, Haserich, Hesweiler, Panzweiler, Reidenhausen, Schauren, Sosberg, Tellig,
      Walhausen, Peterswald-Löffelscheid, Grenderich, Moritzheim)

      Schiedsmann: Peter Köcher, Hauptstraße 8, 56865 Hesweiler, Tel.:06545 911455

      Vertreter:  Alois Weinheimer, Am Spielplatz 2, 56858 Altstrimmig, Tel.: 06545 1347  

10. Zell Bezirk IV (Altstrimmig, Mittelstrimmig, Forst (Hunsrück), Liesenich)

      Schiedsmann: Alois Weinheimer, Am Spielplatz 2, 56858 Altstrimmig, Tel.: 06545 1347

      Vertreter: Peter Köcher, Hauptstraße 8, 56865 Hesweiler, Tel.:06545 911455

11. Zell Bezirk VI (Pünderich)

      Schiedsmann: Gisela Simon-Zelter, Im Wingert 16, 56862 Pünderich, Tel.: 06542-21590

      Vertreter: Karl Otto Gippert, Im Weingarten 24, 56867 Briedel, Tel.: 06542 4742


12. Zell Bezirk VII (Briedel)

      Schiedsmann: Karl Otto Gippert, Im Weingarten 24, 56867 Briedel, Tel.: 06542 4742

      Vertreter: Gisela Simon-Zelter, Im Wingert 16, 56862 Pünderich, Tel.: 06542-21590

13. Zell Bezirk VIII (Zell, Altlay, Alf, Bullay, Neef, St. Aldegund)

      Schiedsmann: Norbert Roß, Balduinstraße 75, 56856 Zell, Tel.: 06542 41103

      Vertreter: Karl Otto Gippert, Im Weingarten 24, 56867 Briedel, Tel.: 06542 4742